राज्‍यपाल

मुख्‍यमंत्री सभापति नेता सदन नेता विरोधी दल उपसभापति सदस्‍य  मंत्रिमण्‍डल
 

 

उत्‍तर प्रदेश विधान परिषद की महिला सदस्‍यों की सूची

क्र0सं0

 सदस्‍य

           कार्यकाल

1 श्रीमती मधु गुप्‍ता 06 मई 2012 से 05 मई, 2018 तक

2

श्रीमती कान्ति सिंह

07 मई, 2014 से 06 मई, 2020 तक

3

श्रीमती लीलावती कुशवाहा

06 जुलाई, 2015 से 05 जुलाई, 2021 तक

4

श्रीमती रमा निरंजन

08 मार्च, 2016 से 07 मार्च, 2022 तक

5

श्रीमती राम लली

08 मार्च,2016 से 07 मार्च, 2022 तक

 
 

Contents owned, maintained and updated by Vidhan Parisad, Government of Uttar Pradesh.
Site designed and hosted by National Informatics Centre, Uttar Pradesh State Unit, Lucknow

Best viewed in 1024x768 pixels